Nous contacter

ORGANISATEUR

Weyou Group
Immeuble le Boma

8 rue de Saint Cloud 
92150 Suresnes
Tél : +33 (0) 1 41 18 60 63

Fax : +33 (0) 1 41 18 60 67
www.it-meetings.com
 

 

Romuald Gadrat
Président de Weyou Group
 

Nicolas Jayat
Directeur du Salon
njayat@weyou-group.com

 

Carole Jardon
Directrice
cjardon@weyou-group.com

 
Jessica Del'hommeau
Assistante Commerciale
jdelhommeau@weyou-group.com


Marion Verdier
Responsable Programme Top Décideurs
mverdier@weyou-group.com

 

Carole Hassan
Chargée du programme Top Décideurs 
chassan@weyou-group.com

 

Fabien Creze
Responsable webmarketing
fcreze@weyou-group.com

 

Agathe Durup
Chargée de webmarketing
adurup@weyou-group.com

 

Christèle Hanoteaux
Chargée de Technique et Logistique
chanoteaux@weyou-group.com


Claire Gadrat
Directrice de la Communication

Laëtitia Tillault

Graphiste



Photo credits:
DR- Blaise Tassou
DR- Palais des Festivals et des Congrès de Cannes

 


Partenaires officiels
Sponsors
Partenaires Institutionnels
Partenaires Presse
Partenaires Web

Partenaires
Exposants